facebook Contatti Newsletter Test Drive Car Configurator

il Team

Fabio Celeste

Consulente alle vendite
Tel. 0542 629530
fabio.celeste@varauto.it

Fabio Garofani

Accettazione Service e Responsabile clienti
Tel. 0542.629536
fabio.garofani@varauto.it

Silvia Morara

Responsabile Service
Tel. 0542.629590
silvia.morara@varauto.it

Valerio Manzali

Responsabile Magazzino e Ricambi
Tel. 0542 629521
valerio.manzali@varauto.it

Iader Fiorentini

Consulente alle vendite
Tel. 0542 629535
iader.fiorentini@varauto.it 

Roberto Nanni

Consulente alle vendite
Tel. 0542 629534
roberto.nanni@varauto.it

Riccardo Poli

Consulente alle vendite
Tel. 0542 629539
riccardo.poli@varauto.it

Luca Bertozzi

Consulente alle vendite
Tel. 0542 629532
luca.bertozzi@varauto.it